
Плойка для волос пять волн с регулятором температуры фарфоровая VGR HP-V-597
- Готово к отправке
- Код: HP-V-597
1 548,75 ₴
1 239 ₴
-20%
+380 (98) 152-64-43
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для волос VGR – незаменимый прибор для создания красивой прически. Модель состоит из пяти одинаковых цилиндров с фарфоровымпокрытием, которое обеспечивает равномерное распределение тепла по поверхности плойки, что удобно для создания быстрой укладки. Ионизирующее действие материала сохраняет влагу и не пересушивает пряди. Характеристики плойки для волос VGR материал - Абс-пластик, турмалиновая фарфор; мощность 90 Вт; диаметр одной плойки (волны) td {border: 1px solid #cccccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} 16 мм; количество плоек 5 шт; максимальная температура до 200 градусов. Плойка имеет 2 температурных режима, что позволяет создавать легкие волны, или эффектные голливудские локоны. Стайлер отличается широкой рабочей поверхностью, дает возможность производить завивку как на мокрые, так и на сухие волосы. Преимущества щипцов на 5 волн Быстрый нагрев за 30 секунд. Температурные режимы нагрева - 100° и 200°. Поворотный шнур на 360°. Высококачественное фарфоровое покрытие повышенной термостойкости и прочности. Эргономичный дизайн и небольшой вес. Данный товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому, обязательно проверьте целостность блистера при получении на почте. В случае обнаружения дефектов упаковки, пожалуйста, сообщите нам сразу для замены товара. После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 1 239 ₴









